Расшифровка анализов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают повышенные показали ? Необходимо пересдать еще раз ?

Добрый день!Если ребёнка ничего не беспокоит, анализы-вариант нормы.

Здравствуйте. Анализы в норме. Рекомендуется больше пить жидкости

Принятый ответ

Добрый день! По клиническому анализу крови:
- эритроциты и гемоглобин ,эритроцитарные индексы в норме- анемии нет . Наблюдается незначительное сгущение крови. Желательно увеличить объём потребляемой жидкости из расчета 40 мл/ кг/ сутки:
- тромбоциты в норме
- лейкоциты, соэ в норме (признаков активного воспаления нет)
- лимфоциты, моноциты, нейтрофилы в пределах возрастной нормы. ОАМ без патологических изменений. Лабораторные показатели у вашего ребёнка в пределах возрастной нормы