Срыгивания, икота и подкашливания

Здравствуйте! Грудничку 4 месяца, родил. 38 нед. 2800кг. Кесар.сеч. С рождения срыгивает, едим смесь Нестажен комфорт. Но очень стала беспокоить икота и особенно стало недавно , когда держу столбиком подкашливает и затем выходит воздух и часто со смесью, в большом количестве.

Давление, лишний вес.
37 лет

Принятый ответ

Добрый день! Напишите вес ребенка на данный момент. Проблем со стулом нет? Слизи ,крови в стуле нет? Кожных высыпаний нет? В семье есть кто-то аллергик?Как общее развитие: активная? кушает? сколько спит без кормления?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько сейчас весит ребёнок? Можете написать набор массы по мес?
Сколько ст ложек срыгивает?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, какой вес у малыша? Напишите по месяцам?
Какой стул? Сколько раз в день?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какая прибавка в весе у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте . Прибавка соответсвует возрасту ? Стул какого характера ?