Покраснение около влагалища
Начались месячные и на второй день наверно покраснело около влагалища с одной стороны больше, с другой меньше. Сначала был небольшой зуб и не было ничего. Вчера занималась спортом и после покраснело. Выделений никаких необычных нет. Месячные идут как положено. Что это может быть?
Принятый ответ
Мария, добрый день! А Вы сдавали мазки?
Илона, нет пока, вот второй день такая ситуация
Мария, сейчас намажьте бепантеном или деситином. В плановом порядке сдайте мазки
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Если есть зуд, то можно местно использовать мазь клотримазол или нистатин. И обязательно сдать мазки.
Принятый ответ
Добрый день.
Бельем натерли. Детским кремом помажьте, к утру пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария,
Больше похоже, что натерли бельём или прокладкой кожу.
Можно помазать бепантеном, подмыться товаром ромашки.
Также возможно аллергическая реакция на прокладки, если вы меняли на другие фирмы
Заира, грешу тоже на них. Фирму не меняла, просто новая упаковка была открыта, плюс ещё спорт, вспотела
Мажьте бепантен, ничего критичного нет, не переживайте.
Заира, спасибо. Но гинеколога все таки навещу
Обязательно,
и ежегодные мазки тоже сдайте
Заира, буквально в июне все сдавала
Принятый ответ
Добрый день.
Похоже просто на раздражение , возможно от прокладок.
Смените их и мажьте покраснение судокремом.