После медикаментозного прерывания беременности не прекращается кровотечение.
3 недели назад было медикаментозное прерывание беременности. К середине третьей недели выделения стали коричневые и мазать, но потом вновь пошли как при месячных. Не обильно. Была на узи, матка чистая, ничего не осталось. Врач сказал, что это нормально и прописал транексам по 2 табл 3 раза в день, пью сегодня третий день и ничего и не поменялось.
Принятый ответ
Здравствуйте Оксана,
У вас возможно началась менструация.
Есть протокол узи? Можете прикрепить?
Заира, к сожалению не могу, они прикипели в карту все, делала узи в районной больнице, тут у них все странно конечно. Врач сказал, что хорошо что идут выделения, матка чистится. Выделения усилились после ПА с супругом, при этом никакой боли в области живота нет( если вы про менструацию)
Тогда принимайте Транексамовую кислоту, но не более 5 дней,
Если на 5 день выделения не прекратятся , то начните приём настойки водяного перца по 30 капель 3 раза в день
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Скорее всего началась менструация. После прерывания беременности первая менструация может придти не вовремя и пройти не как обычно. Если выделения не обильные и не со сгустками, то не страшно. Можете дальше продолжить прием транексама.
Принятый ответ
Добрый день! У Вас есть результат контрольного узи? Можете прикрепить?
Принятый ответ
Добрый день.
Ну вероятнее всего это и пошли ваши месячные.
Не совсем понятно зачем был назначен транексам.
Принятый ответ
Если матка чистая, то не то чтобы нормально, во всяком случае, не опасно. Добавьте к лечению - экстракт водяного перца, по 30 кап х 3 раза в день. Транексам - это хорошо.
А чем предохраняться думаете? Если Кок - можно начать, это еще снизит кровопотерю.
Игорь, у меня роды были 7 месяцев назад, до беременности принимала редуксин полгода, и от него пошел набор веса, точнее появилась апатия ко всему и увеличился аппетит. Может вы посоветуете какие лучше?
Ну, редуксин тут совсем не при чем, это не КОК.
Попробуйте, например, Линдинет 20.
Игорь, извиняюсь, регулон)
Реакции организма на препарат индивидуальны, не факт, что это повторится. КОК так и выбирают - "методом подбора".
Здравствуйте. Узи нужно повторить