ДЕПРЕССИЯ
Мне 25 лет. Замужем. Детей нет. Кажется, что у меня депрессия. Пропал интерес ко всему. Ничего не хочу, устаю от элементарных дел, не радуют праздники и нет никакого желания их отмечать, тяжело засыпаю ночью, часто просыпаюсь, пропал интерес к сексу совершенно (муж злиться)....прихожу домой и не хочу вставать с дивана...вообще не хочу выходить из дома, общаться с друзьями, устаю от разговоров....хочется побыть в одиночестве... Последнее время часто думаю о том, как быстро проходит время....и мне очень страшно... Все это длиться последние полгода....Вобщем не знаю что со мной....надо ли обращаться за помощью к специалистам?
Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы. Попейте Грандаксин, Деприм, МагнеВ6 форте, Афобазол. При бессоннице можно Мелаксен, 1-3 месяца. Поработайте с психологом очно. Поищите интересное хобби, займитесь спортом, учёбой, путешествиями. Удачи и здоровья вам.