Прием леарств

Назначили лечение, тримедат 200 мг 3 раза в день принемать 1 месяц. Как я поняла для снятия воспаления кишечника и метронидазол для лечения 500 мг 3 раза в день 7 дней. Метранидазол пить после снятия воспаления , те через месяц или можно эти препараты принемать одновременно?

Да
44 года

Добрый день, препараты могут применяться одновременно
С какой целью назначен метронидазол?

Здравствуйте! Указанные лекарственные препараты можно принимать одновременно..