Сколько принимать Вильпрофен

ДД! При лечение Gardnerella vaginalis >10, fungi ,Candida albicans 10 3, Уреаплазма 10 4 назначено следующее Вильпрофен сультаб 500 мг 3 раза в день, флуканазол 1 раз , Лименда 7 дней, интерферон 10 дней врач не указал длительность приема антибиотиков, сколько их принимать?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какие у вас жалобы?
Появились ли странные выделения (их стало больше, они изменили свой цвет ,запах и консистенцию?

Появился зуд и жжение во влагалище, покраснение и отек слизистой оболочки?
Есть ли в выделениях творожистые включения ?

Здравствуйте, жалоб как таковых нет, был запах не приятный и выделения. Зуд не беспокоил.

Извините за уточнение, а какой неприятный запах, запах рыбы? Или более кисловатый?

Рыбы , но особенно это проявлялось только во время приема море продуктов.

В таком случае можно заподозрить бак вагиноз. Вильпрофеном он не лечится, а уреаплазма может расти за счёт бак вагиноза, и в небольшом количестве вреда не приносит. Поэтому рекомендую более детально обследоваться на Бак вагиноз и полечиться.
Развитию бактериального вагиноза могут способствовать постоянные спринцевания, вымывание содержимого влагалища до скрипа ,необоснованное применение антибиотиков, местных антисептиков, свечей,злоупотребление ежедневными прокладками,синтетическим бельем .Часто лечим в здоровом влагалище лейкоциты и затем получаем реальную проблему.

Диагноз бактериального вагиноза считается подтвержденным при наличии минимум трех критериев из четырех:

• наличие серо-белых выделений;

• рН влагалищных выделений > 4,5;

• рыбный запах постоянный или после добавления 10 % КОН;

• наличие «ключевых» клеток в мазке.

Принятый ответ

Добрый день! Если нет жалоб на выделения, зуд и жжение, то лечение не требуется. Если есть, то вильпрофен 500 пьют раз в сутки на протяжении 10 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Вильпрафен - 10 дней, Лименда - 10 дней, Флуконазол - не нужен (в Лименде есть антимикотик), интерферон не нужен тоже, если не страдаете каким-то видом иммунодефицита.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вильпрафен принимают 10 дней

Принятый ответ

Александра, здравствуйте!

Обычно Вильпрафен назначается на 10 дней приема

Здравствуйте, вильпрофен принимают 500мг 2раза в день 7дней