Можно ли заразиться сифилисом

Здравствуйте, мозможно ли заразиться сифилисом и другими иппп при том, если девушка маструрбировала, у нее были выделения, потом она этой рукой мастурбировала мне. О том, что надо сдать анализы и так знаю.

Нет
20 лет

Здравствуйте. В Вашем случае риск заражения практически нулевой. Если только у девушки на половых органах был шанкр и она его трогала, а потом трогала Вас - то да, риск есть. В остальных случаях для заражения ИППП нужен половой контакт.

Здравствуйте. Нет, таким способом заразиться нельзя ни ИППП, ни венерическими заболеваниями

Здравствуйте
В описанном случае риска нет

Здравствуйте! Риск заражения маловероятен и стремится к нулю.

Здравствуйте.

Таким путем заражение маловероятно. Иппп быстро погибают в окружающей среде, для них это некомфортная среда.
Заражение возможно именно при проникновении, при обмене в большом количестве биологическими жидкостями и достаточной концентрацией патогена.
Контактным путем можно было бы заразиться при наличии шанкра.

Здравствуйте, есть минимальный риск заражения сифилисом

Здравствуйте.

В этом случае риска заражения нет.

Не волнуйтесь.

Здравствуйте
В описанной ситуации нет риска заражения сифилисом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванов
Клиент

Михаил, а шанкр может появиться черещ 5 дней? У меня на основании члена, ближе в лобку маленький прыщик, при его нажатии небольшая боль. Скорее всего это воспаление волосеной луковицы

Принятый ответ

Шанкр появляется через 3 недели после заражения.
Через 5 дней шанкр ни как не может появиться.