Снижен паратиреоидный гормон

Добрый день, паратиреоидный гормон, интактный -12,96 пг/мл, понижен, витамин Д 25 гидрокси 49,20 НГ/мл, Пролактин 461 мкМе/мл (приём Достинекса 7 лет). Из жалоб, боли в суставах, отеки, снижение памяти, упадок сил. Скажите, что это значит?

Хронических заболеваний нет
41 год

Здравствуйте,рекомендую вам досдать анализ на кальций ионизированный,так как сам по себе в отдельности уровеньпаратгормона не рассматривается, он влияет на обмен кальция в организме