Болит колено

Здравствуйте. Болит колено, тупая, тянущая боль. Сделала мрт, написали в заключении: МР-томографические признаки синдрома латеральной гиперпрессии надколенника. Остеоартроз 0-1 ст. Левого коленного сустава и пателлофеморального сочленения. Мягкотканное образование , наиболее вероятно доброкачественной природы, на уровне задней поверхности медиального мыщелка большеберцовой кости. Объясните пожалуйста что это значит?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, мягкотканное образование, наиболее вероятно доброкачественной природы, требует дообследования и консультации у онколога.
Может быть фиброма (доброкачественное), но диагноз должен быть с точкой.
Поэтому с диском обследования МРТ, и направлением - нужна консультация онколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виталий, спасибо