На 13 день цикла эндометрий 7 мм , сказал врач что маленький назначила препарат овариамин и витамин д3 . В апреле 2022 года была б/б без чистки . Мужа проверили все в норме , дети есть уже . Что делать дальше кому бежать
Валерия, знаете вообще интересно все происходит на 8 дпо тест показал 2 полоски пошла на хгч результат 1.2 сегодня 10 дпо и опять слабая полоска что это может быть
Валерия, все же рано сделала хгч на 8дпо вот и не показало пойду сегодня сдавать потому что сделала электронный ещё тест показал 1-2 нед сегодня 10дпо до задержки 2 дня
Прогестрон сдавать неинформативно, а вот ХГЧ все таки "беременный". Значит, рано сдали в первый раз. Сдайте через 48 часов контроль. Должен быть более 15
Добрый день. Вы совершенно точно определили, что является главной диагностической пробой - то, что дети есть и беременности наступают. 7 мм - нормальный эндометрий. Овариамин - это БАД. К кому бежать - если только к мужу, раз сейчас аккурат середина цикла )
Продолжайте прием. Планируйте беременность, однократная неудачная беременность не говорит о том, что будет повторная при уже имеющихся детках.
Для удачного вынашивания рекомендуется следующее: снизить стрессовые нагрузки, нормализовать режим сна и бодрствования, обеспечить умеренную физическую нагрузку. Т е отход ко сну не позднее 23.00 и его длительность 7–8 ч минимум. Сбалансированный рацион питания. Приём витаминов и минералов: 1. С начала попыток зачатия и до 12 нед беременности 400 мкг фолиевой кислоты в день; 2. Если в течение последнего года не обследовали обмен железа, не принимали препараты железа, то прием 30–60 мг элементарного железа в день в течение 3 мес до зачатия. 3. В течение 3 мес до зачатия прием препаратов йода (женщинам — в дозе 150 мкг/сут, мужчинам — 100 мкг/сут). 4. Приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут. 5. Рекомендовано включать в рацион жирную рыбу (1 раз в неделю) либо принимать препараты с ПНЖК
Здравствуйте. Продолжайте вит д 5000ме 1р.день, так же витт е 200мг 2р.день, элевит 1 триместр. Это поможет зачатию. Так же сдайте прогестерон и пролактин после менструации