Эндометрий 7 мм

На 13 день цикла эндометрий 7 мм , сказал врач что маленький назначила препарат овариамин и витамин д3 . В апреле 2022 года была б/б без чистки . Мужа проверили все в норме , дети есть уже . Что делать дальше кому бежать

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальная толщина эндометрия для имплантации. Витамин д стоит принимать. Можно добавить ещё витамин е 200 мг/сут

Валерия, мне вот советовал врач пить профертил фемелинк перед планированием стоят они того ?

Нет необходимости в этом

Валерия, знаете вообще интересно все происходит на 8 дпо тест показал 2 полоски пошла на хгч результат 1.2 сегодня 10 дпо и опять слабая полоска что это может быть

Тесты из одной упаковки?

Валерия, нет разные утром сделала эви тест и ещё другой фрау вроде

ХГЧ исключает беременность

Валерия,ясно спасибо буду разбираться почему тесты показывают

Иногда они так реагируют на кисты жёлтого тела

Валерия, была на узи кист нет

Тогда сложно сказать, на что прореагировали тесты

Валерия, все же рано сделала хгч на 8дпо вот и не показало пойду сегодня сдавать потому что сделала электронный ещё тест показал 1-2 нед сегодня 10дпо до задержки 2 дня

Как будут результаты - пишите

Валерия, хгч 9.8 , прогрестерон 94.97

Прогестрон сдавать неинформативно, а вот ХГЧ все таки "беременный". Значит, рано сдали в первый раз. Сдайте через 48 часов контроль. Должен быть более 15

Валерия, а вообще не подскажите после б/б не назначается утрожестан или дюфастон а то мне многие говорят обязательно пить надо

Нет, это не показание

Валерия, здравствуйте ещё раз ) последний мой вопрос прошло 48 часов сделала анализ пришёл 54 это нормальный прирост сколько ещё раз сдать анализ

Это шикарный прирост. Повторите контроль через 48 часов

Валерия, спасибо . Вы очень приятный и отзывчивый человек ??удачи вам

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Добрый день.
Вы совершенно точно определили, что является главной диагностической пробой - то, что дети есть и беременности наступают.
7 мм - нормальный эндометрий. Овариамин - это БАД.
К кому бежать - если только к мужу, раз сейчас аккурат середина цикла )

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте. Эндометрий отличный, он подходит для имплантации. Овариамин вам не очень нужен, витамин Д3 хорошо, принимать нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это адекватная толщина эндометрия. Имплантация при таком эндометрии возможна

Принятый ответ

Здравствуйте.

Продолжайте прием. Планируйте беременность, однократная неудачная беременность не говорит о том, что будет повторная при уже имеющихся детках.

Для удачного вынашивания рекомендуется следующее: снизить стрессовые нагрузки, нормализовать режим сна и бодрствования, обеспечить умеренную физическую нагрузку. Т е отход ко сну не позднее 23.00 и его длительность 7–8 ч минимум. Сбалансированный рацион питания.
Приём витаминов и минералов:
1. С начала попыток зачатия и до 12 нед беременности 400 мкг фолиевой кислоты в день;
2. Если в течение последнего года не обследовали обмен железа, не принимали препараты железа, то прием 30–60 мг элементарного железа в день в течение 3 мес до зачатия.
3. В течение 3 мес до зачатия прием препаратов йода (женщинам — в дозе 150 мкг/сут, мужчинам — 100 мкг/сут).
4. Приём витамина D в профилактической дозе 800–2000 МЕ/сут.
5. Рекомендовано включать в рацион жирную рыбу (1 раз в неделю) либо принимать препараты с ПНЖК

Здравствуйте. Продолжайте вит д 5000ме 1р.день, так же витт е 200мг 2р.день, элевит 1 триместр. Это поможет зачатию. Так же сдайте прогестерон и пролактин после менструации

Асиет, сегодня сделала 4 теста и все положительные 10дпо , а на 8 дпо было все отрицательно

Сдайте хгч

Здравствуйте, у вас нормальная толщина, отслеживайте овуляцию с 11го дня цикла методом фолликулометрии ,

Мая, да беременность наступила после б/б но говорят хгч низковат 10дпо 9.8 12 дпо 53.3 а на 14 114 говорят мало уже думаю опять тоже самое ?

Прирост есть ,шансы есть, контролируйте дальше хгч, в одном и том же лаборатории, с интервалом в 48ч