Сыпь на руках
Появилась сыпь на ладонях, сначала мелкая и чуть по чуть потом все больше стало, теперь на обеих ладонях, и пальцах с внутреней стороны. Сыпь бело жолтого цвета при мытье рук горячей водой чешется. Да и так постояно зудит. Подскажите что это?
Здравствуйте ! Нужен очный осмотр дерматолога, судя по описанию у Вас острая экзема. Но для исключения других заболеваний нужен очный осмотр врача с взятием анализа с этих элементов.