Непонятная результаты анализов на ИППП
Сдал анализы на ИППП, но ничего в них не понимаю. Помогите разобраться. Нужно ли обращаться к врачу для подробного рассмотрения результатов или можно успокоиться и ничего не делать дальше. Спасибо за понимание.
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
Добавьте фото анализов.
С какой целью проходили обследование?
Михаил, здравствуйте. С женой сдали анализы. Теперь думаем, что дальше. А я паникёр. Спокойно сидеть не могу.
Михаил, цели никакой не было.
Анализы хорошие.
ИППП не обнаружены.
Только не понял последний анализ. Почему там женский мазок?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Прикрепите фото анализа.
Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте анализ
Здравствуйте . Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Опишите вашу ситуацию
Для чего сдавали анализы
Какие жалобы у вас
Фото анализов
Здравствуйте! Посмотрела все файлы. Жалобы у Вас есть?
Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
У жены есть жалобы? Беременность сейчас не планируете?
Принятый ответ
Всё анализы в норме, всё хорошо. Здравствуйте.
Александр, у вас в анализах всё хорошо
Здравствуйте, Александр. Повода для паники нет! Анализы хорошие, ИППП не обнаружено, выявлена условно-патогенная флора, которая в норме имеет место быть. Если жалоб никаких нет (выделения, дискомфорт, жжение), то лечение никакого не требуется. Добиваться Стерильности тоже не нужно.
Здравствуйте.
Это условно-патогенная флора.
Если жалоб нет то лечения не требуется.
здравствуйте, зппп не обнаружены, присутствует условно-патогенная флора