Чем лечить инфекцию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем лечить инфекцию mycoplasma hominis, результат анализа, LGA 7.2, LGg 4.8, мужчине. Бессимптомно.
Принятый ответ
Добрый день!
Данный микроорганизм (микоплазма хоминис) составляет нормальную флору, это не ИППП, при отсутствии жалоб лечение не требуется. Контролировать антитела к данному возбудителю в дальнейшем не требуется.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Данный возбудитель при бессимптомном носительстве лечение не требует, так как эта бактерия может быть частью нормальной микрофлоры. Если жалоб нет , то ничего делать не нужно.Живите спокойно, вам ничего не угрожает .
Здравствуйте . Микоплазма hominis-условно-патогенная флора, т.е. является нормальной флорой человека.
При отсутствии симптомов воспалительного процесса мочеполовой системы , лечения не требует. Просто лабораторная находка не является основанием для лечения .
Добрый день , микоплазма хоминис считается нормальной микрофлорой , если на данный момент нет никаких жалоб в виде выделений , зуда , покраснений - то лечение не требуется.
В вашем случае жалоб нет, можно жить спокойно . Здоровья !
Здравствуйте, Дарья
Ничем лечить не надо
Это условно - патогенный микроорганизм, а значит есть в норме
Если жалоб нет никаких, не надо лечить
Она не относится к инфекциям передающимся половым путем