Заболевание крови?

Здравствуйте. Заушные лимфоузлы 1.2*0.7 как камни при надавливании болезненно справа, так же справа по периметру увеличены подчелюстные, не болезненны,.Слабость,сонливость,лихорадит, температура скачет 35.5-37.00. Боль и хруст в костях. Стала неработоспособна. Врачи не обращают внимание, терапевт говориь поменьше обращай внимание, пей успокаивающий чай. Вес за месяц снизился на 60кг, Голова плохо соображает, слабость в руках и ногах. Что мне делать?

Здравствуйте , нужно пунктировать каменистый узел, сдавать общую биохимию, кровь, мочу, санировать ротовую полость и лор органы

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Анастасия, спасибо большое. Скажите, пожалуйста в анализе мочи BLD 2+ Ca 80 Ery、ul это плохой знак?

Возможно мочевая инфекция вялотекущая