Интимный вопрос
Здравствуйте! Недавно моя супруга переболела желтухой,сейчас уже выздоровела.Но в плане интимной жизни возникли разногласия...она хочет чтобы я как прежде делал ей кунилингус,а у меня сомнения,не заболею ли я после этого желтухой? Спасибо.
Нет
50 лет
Здравствуйте! Если жена выздоровела, то вам ничего не угрожает!
Мария, благодарю Вас за Ваш ответ,а не то семейное счастье было под угрозой,ещё раз благодарю!