УЗИ брюшной полости — вопрос №1038859
Здравствуйте 7 числа в 11 утра сдавать УЗИ брюшной полости. Для общей диагностики. Как лучше подготовиться ? Что если не захочется опорожнить кишечник в этот и прошлый день обязательно ли это ? За сколько до обследования не есть и не пить? Я слышал , что даже лучше не пить за 12 часов
Возраст: 20
Хронические болезни: Синдром ЖульбераНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!