Болит горло уже две недели
Простудилась , начало горло болеть и глаза начали гноиться (ни разу в жизни не гноились ). От глаз тобрекс помог. А Горло болит две недели и Ничего не помогает. Пью тонзилгон, полощу горло шалфеем, граммидин. Два дня начала брызгать горло местамидином. Но результата не вижу. Такое ощущение что левая гланда очень опухлa А правая нормальная.Что делать ?
Здравствуйте,Анастасия.Продублируйте вопрос мне в личку и пришлите качественное фото глотки.
Скорее всего у Вас была вирусная инфекция, а сейчас присоединилась бактериальная. Пришлите фото глотки.