Плод меньше, чем должен быть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на втором узи, срок 19 недель, но малыш выглядит на 18 недель. Ручки, ножки, глаза, пальчики, позвоночник, сердце - все хорошо, все сформировано. Но малыш очень маленький, неделя отставания в росте и весе. Скоро на прием к гинекологу, скорее всего положат в больницу. Питаюсь вроде хорошо. Из-за чего так может быть? И страшно ли это?
Нет
26 лет
Здравствуйте!Отставание на 1 неделю-это совсем некритично.По пнрвому скринингу тоже отставание в 1 неделю?
Мария, нет, на первом узи было отставание 1 день
Срок по последующим УЗИ сравнивайте со сроком по 1 скринингу.Отставание некритичное совсем!