Дискомфорт в грудном отделе — вопрос №1039263
Здравствуйте. Периодически беспокоит дискомфорт в грудном отделе. Выше левой груди, прям по центру соска, получается между грудью и плечом. Фото прилагаю. Это просто дискомфорт, тяжесть что ли не большая, но не комфортно. Пульс при этом нормальный, узи сердца пол года назад норма, холтеры тоже норма. Экг норма. По желудку рефлюкс, и Маленький гастрит. Это меня периодически беспокоит давно, года два или три, появляется, скорее всего когда сильно напряжена морально. Сейчас принимаю Элицея и Беталок зок
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!