Что делать, постоянное головокружение

Недавно врачи поставили диагноз внутричерепное давление и анемия. Вроде все пролечилась Мексидол и Комплигам В уколы проделала, но головокружение так и не прошло. Постоянная усталость, сонливость, головокружение.

Удалено желочный пузырь
26 лет

Здравствуйте, в указанных выше препаратах отсутствуют препараты железа. Если низкие цифры гемоглобина сохраняются, то головокружение не проходит поэтому. Могли бы прикрепить анализы крови.

Татьяна, Здравствуйте да конечно . Гемоглобин 106 ,
Нейтрофилы 1.9
Моноциты 12.9
Базофилы 1.3
MPV средний объем тромбоцитов 9.7

Остальное все в норме .

Нужно принимать Ферретаб Комп по 1 т 1 раз в день до еды в течение месяца минимум, лучше 2-3. Контроль ОАК через месяц.
Из нежелателеных явлений окраска кала в чёрный цвет, не пугайтесь.

Татьяна, благодарю за ответ ! Я принимаю феррум лек в виде сиропа, хотела спросить а можно уколы феррум лек проделать? Слышала что уколы очень хорошие.

Для всего нужны показания, в том числе и для инъекций. В вашем случае достаточно перорального приема препарата,

Татьяна, Спасибо большое Вам, что уделили мне время ???

Принятый ответ

☺️