Тест Эливисцеро 24. Помогите пожалуйста расшифровать
Добрый день . Сдала тест эливисцеро 24. Помогите пожалуйста расшифровать ,куда бежать? И насколько все критично ? Посветуйте ,какие необходимо сдать ещё анализы ? Паника появилась сразу после его получения .
Здравствуйте. Зачем выполняли? какие жалобы? Данное тестирование - маркетинг и бизнес, не имеет отношения к диагностике. Не имеет доказанной эффективности. Не несет клинической информации.
Марина, добрый день. Прохожу подготовку к беременности. Планирую второй раз беременность. Назначили кучу анализов ,вот сдаю . Вроде все остальное в норме,но этот ввёл меня в панику …
Принятый ответ
причин для переживаний нет на основании этого "теста"
Добрый день.
Представьте ,как можно оценить риск заболевания?То есть то,чего ещё вообще нет??
Вот именно-никак.
К сожалению этот тест нужно выкинуть,как и деньги,которые уже на него выкинуты…
Здравствуйте! Данный тест не доказанным методом. Можно обратиться к врачу, который вам назначил.
Здравствуйте, данный метод без какой-либо доказательной базы и делать какие-либо выводы о здоровье на его основе нельзя