Неприятные ощущения

Добрый день. Беспокоят неприятные ощущения во влагалище, дискомфорт, выделения прозрачные, либо белые. Муж сдал анализы, они хорошие. Свои анализы прилагаю.

Ревматоидный артрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Мазок хороший, без отклонений, воспалений нет. НЕприятные ощущения как проявляеются? зуд,жжение?

Да, будто ззуд, жжение, бывает есть, а бывает ничего не чувствую

Тогда используйте лечение: таблетки юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней, и после окончания лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. По анализу все в порядке, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Дискомфорт в чем заключается?

Кажется будто ззуд, жжение, бывает есть, а бывает ничего не чувствую, но такого быть не должно

Тогда лучше проставить свечки - макмирор комплекс по 1 свече 8 дней, затем Ацилакт по 1 свече 10 дней для восстановления микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какого рода дискомфорт?

будто ззуд, жжение, бывает есть, а бывает ничего не чувствую

Внутри влагалища или снаружи? После чего начались?

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. У вас в мазке смешанная флора. Это не совсем нормально. Должны преобладать лактобактерии. И учитывая ваши жалобы, вам стоит сдать фемофлор (определить какие бактерии преобладают), чтобы подобрать адекватное лечение нарушения флоры.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!

Мазок неплохой, воспаления нет. Но флора смешанная, возможно есть дисбаланс флоры.

Сдайте Фемофлор 16, будет более понятно есть ли необходимость в лечении сейчас

Здравствуйте, мазок невосполительный, хороший, такие выделения является нормой, если используется ежедневки, то откажитесь от них ,если зуд есть можно однократно использовать залаин