Пропустила 2 таблетки логеста и пошли месячные

Добрый день! Подскажите пжл как быть. Сегодня утром встала и вспомнила, что не пила 2 дня Логест (16, 17 табл), сегодня должна была быть 18я. Я выпила 2 сразу и пошли месячные. В планах было допить пачку и больше не принимать, планировать беременность. Логест принимала почти 6 лет. Допивать теперь эту пачку или нет?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, теперь уже ничего не надо пить - можно спокойно планировать беременность

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Если начались выделения и больше принимать не планируете препарат, можно оставшиеся таблетки не принимать. Планировать беременность можно с ближайшего цикла

Принятый ответ

Здравствуйте
Теперь нет необходимости принимать препарат.
Планируйте беременность.
Рекомендую к приёму фолиевую кислоту 400 мкг ежедневно и вам и половому партнёру с целью профилактики пороков развития плода за три месяца до планирования беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!нет, не нужно тогда допивать, если вы будете планировать беременность, вы тогда можете планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже не имеет смысла допивать пачку.

Добрый день.
Не дочитал про планирование.
Ну, тогда уж дайте циклу самому прийти в норму и планируйте на здоровье )

Здравствуйте! Если выделения достаточно обильные, пачку можете не допивать до конца. Начинайте принимать витамины и пробуйте зачатие.

Здравствуйте, если планируется беременность, то пить ничего не нужно спокойно можете планировать беременность