Сдал спермограмму, нужна помощь в лечении
Сдал анализ на спермограмму, нужна помощь в подборе правильного лечения. Планируем детей, но не выходит уже на протяжении года. Было принято сдать спермограмму, результат пришел, судя по всему совсем не хороший. Нужен дельный совет с лечением.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы ТРУЗИ делали? У вас не обнаружено ни одного спермотозоида в эякуляте
Валерия, не подскажу если честно. Что это ? Или что нужно сделать на данном этапе?
Надо сделать трансректальное УЗИ, чтобы понять причину, почему спермотозоиды не попадают в эякулят
Валерия, хорошо,решу вопрос. На днях. Для этого нужна какая либо подготовка?
Только моральная
Валерия, завтра значит съезжу в платную клинику. Сделаю, отпишусь по результатам
Буду ждать ??
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь.
Рекомендую Вам пересдать спермограмму через 2 недели.
Плюс сдать Андрофлор. Т к флора обильная.
Принятый ответ
Здравствуйте,Игорь!У Вас азооспермия - отсутствие сперматозоидов в спермограмме.Вам нужна консультация уролога-андролога.Возможно Вам понадобится оперативное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас азооспермия, вам нужно на консультацию к урологу