Добрый день. Омега 3 беспрерывно можно пить, это не вредно. Прошу Вас дайте мне ответ.
У меня к вам такой вопрос: Хотелось бы узнать продукты из форевер не вредно пить без перерывно? Потому что, я везде читала что, продукты из форевер очень полезно для человека. Если так прошу Вас дать ответ.
Любые БАД не проходят клинических испытаний и могут быть использованы только на свой страх и риск. Достоверных сведений по поводу эффективности, безопасности и долгосрочной перспективы отсутствуют.
Добрый день!Советую Вам все-таки делать перерывы в приеме препаратов. Есть жизненно необходимые препараты, без которых никак при хронических заболеваниях, а есть которые назначаются курсами.