Болит голова

Здравствуйте! У ребёнка 9лет, голова болит, глаза красные,говорит стреляет, немного тошнит. Головой не ударялся,но глаза месяц красные. До этого было хорошее состояние,сейчас лежит голова болит встать не может

Нет
33 года

Здравствуйте, сделайте ребёнку уздг сосудов шеи и ткдс (уздг) сосудов головного мозга с венами обязательно. Красные белки глаз, тошнота -признаки сосудистой головной боли, вероятно с внутричерепной гипертензией.
На обследовании мы увидим кровообращение и станет ясно.
Покажите ребёнка офтальмологу (глазное дно).