Кровотечение при приеме Джес — вопрос №104016
Доктор прописал пить джес при диагнозе киста ЖТ и гормональный сбой. Начала принимать препарат и на 19-м дне цикла начались мажущие выделения, спустя 2 дня уже как при менструации. Закончились кровотечения (либо месячные) на третей неактивной таблетке.
В соответствии с графиком начала пить вторую упаковку и на второй день снова мажет.
Подскажите, можно ли бросить их пить(выпила 1 таблетку из второй упаковки)или нужно продолжать? К врачу записана только через 2 недели. Боюсь что если продолжу пить, кровотечение не остановиться.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!