Расшифровка мазка микрофлоры

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка. У меня послеродовая эрозия, хотят направить на биопсию. Зачем она мне нужна? Я сдавала мазок также на цитологию, он нормальный. Мой гинеколог в отпуске. Прошу помочь.

Мазок и биопсия качественно разные обследования. Мазок берётся с поверхности шейки,а биопсия - это кусочек самой поверхности шейки. Грубо может объяснила,но может так понятно будет. Поэтому эти анализы взаимодополняемы.