Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1040212

Здравствуйте. Был незащищенный половой акт 10 июля, в тот же день приняла таблетку Эскапела. Цикл не стабильный, но уже дважды с того момента месячные прошли. В последнее время постоянно тянет низ живота и, хоть и не тошнило, но сильно мутит в разные периоды дня, стала меньше есть, но живот как-то стал больше. Делала два теста - оба отрицательные. Ходила 31 августа на трансвагинальное УЗИ - беременность не обнаружили. В любом случае, раньше с таким состоянием не сталкивалась и это тревожит. Есть ли вероятность, что врач ошибся? Стоит ли повторить поход к генекологу? Если нет, то к кому обратиться?

Возраст: 22

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность крайне маловероятна. А нарушения и такие ощущения саязаны с нарушением цикла после приема препарата. Для 100 % исключения беременности слайте кровь на хгч.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.По тому что Вы описываете беременность исключена. Если Вы волнуйтесь, сдайте кровь на ХГЧ этот анализ точно опровергнет ваши сомнения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы описываете явления ПМС. Беременность от июля исключена