Сорвала ноготь до кости — вопрос №1040448
Сорвала ноготь полностью на руке на среднем пальце. Придавив дверью входной. Перелома нет. Видна прям кость немного где раньше был ноготь. Подскажите чем обрабатывать, что пить? Вырастит ли новый ноготь
Возраст: 33
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!