Высокий IgE

Добрый день! Ребенок 4 года, в анамнезе бронхиальная астма аллергического характера. последний IgE 11155. Уточняю, не опечатка, действительно такие цифры. Астма диагностирована в марте. Тогда и были выявлены аллергены на животных, пыль, молоко и яйцо.

нет
41 год

Здравствуйте. Максимально выдела у пациентки 14 тыс. МЕ. Какие сейчас жалобы, что получаете по лечению? Снижает ИГЕ- Монтелар длительно, плазмоферез.