Анализы 2 триместр .
Здравствуйте , прикрепляю анализ крови. Хочу понять , все ли нормально ? В марте тоже плавала анализ 10 ого марта , там сох был и 31 я через 3 дня заболела .. сейчас через месяц переслала . Чувствую себя обычно .. но сох и зрение пока щи стели повышены … подскажите стоит переживать ?
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Екатерина, здравствуйте . Прикрепила
У Вас анализ в пределах нормы, не переживайте. При беременности нормы другие и Вы в них укладываетесь. Все в порядке. Соэ вообще при беременности не оценивают, это не информативно.
Екатерина, у меня падает гемоглобин , в феврале 137, март121, апрель 113.. и я чувствую иногда привкус во рту не то крови не то железа
Начните прием мальтафера по 1т 2 раза в день.
Екатерина, скажите , а он влияет как то на стул ? У меня просто и так проблемы со стулом
Принятый ответ
Нет, это сорбифер может вызывать запоры.
Здравствуйте, прикрепите результат
Наталья, здравствуйте , прикрепила
У вас анализ хороший)
Нормы указаны для не беременных.
Наталья, у меня падает гемоглобин , в феврале 137, март121, апрель 113.. и я чувствую иногда привкус во рту не то крови не то железа … в мае еще ниже будет же
Принятый ответ
Сдайте ферритин и железо, можно начать приём гинотардиферон по 1 один раз в день
Наталья, здравствуйте . Сдам , хорошо . Просто у нас в консультации не положено 1 раз в триместр только можно сдать
Добрый день.
Подкрепите пожалуйста анализы.
Алексей, здравствуйте , прикрепила
По анализу крови ничего страшного нет.
Отклонения незначительные и ни о чем плохом не говорят
Алексей, спасибо , но что делать с гемоглобином ? Он все ниже и ниже и я стала испытывать головокружения
Принятый ответ
Это нормальный уровень гемоглобина для беременных.
Вероятнее всего жалобы не из за этого.
Рекомендую показаться неврологу, терапевту.