ТТГ и беременность — вопрос №1217039
Добрый день. При планировании беременности сдавала ТТГ, всё было в норме. Забеременела с 1 цикла, в конце сентября. Сдала на 6 неделе беременности ТТГ - 3,1. Назначили йодомарин. Сдала через месяц - 3,3. Назначили эутирокс 25 мг. Сдала вчера снова 3,1 плюс антитела положительные. По узи щитовидка в норме. Что значат такие цифры? Почему не снижается ттг, если даже без приёма гормона, он был не рак уж и сильно завышен. Опасно ли это для малыша? Сейчас почти 15 недель беременности. Результаты анализов прилагаю.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!