Бессоница
После сильного стресса и перемены часовых поясов, пропал сон, сплю прерывисто, не могу уснуть до утра, все тело в напряжении, еще я ипохондрик, постоянно сдаю анализы, по ним все ок, так что это именно нервное! Пью ок! Решила пить афобазол, но он пока не помогает и хочу добавить магний б6! Вопрос: можно ли пить ок, афобазол и магний б6 вместе? Но не за один раз, а в течени дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Комбинация Афобазола и МагнеВ6 форте возможна, но Афобазол плохо работает. От бессонницы принимайте Мелаксен 3 месяца.
Екатерина, афабазол уже помог мне с бессоницей, такое было 2 года назад
Екатерина, что делать с афабазолом и магнием б6? Отменять и пить милаксен? Или все вместе пить?
Здравствуйте препараты совместимы
Но в разные часы
Принятый ответ
Здравствуйте! Совместный прием этих препаратов допустим. Я бы советовал, с учетом Ваших жалоб, обратиться к психотерапевту.
Можно,но эффекта не ждите. Мебикар 2-3 р/сут,консультация психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты сочетаются, прием возможен. Поправляйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы.
https://m.vk.com/wall-69962236_2076 ознакомительное видео о приемах засыпания. Так же с этой группе можно получить консультацию врача-сомнолога Романа Бузунова.
Данные препараты вполне совместимы. Попробуйте новопассит пропить может вам он лучше подойдет
Мелаксен, как физиологическое снотворное, настои трав, физическая нагрузка за два часа до сна- пробежка.
Наталья, а что делать с афабазолом и магнием б6? Отменять и пить милаксен? Или все вместе пить?
Здравствуйте. Обратитесь лучше к психотерапевту или психологу. И самостоятельно ничего не принимайте, все назначения должны быть обоснованные.
Здравствуйте рассмотрите мелаксен или четвертинку амитриптиллина на период адаптации
В принципе, можно все вместе. Днём афобазол и магне, на ночь мелаксен.
Здравствуйте! Пить их вместе можно. Но Вам быстрее поможет Донормил по 1или полтаблетки в одно и то же время на ночь 10-15 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте..Сколько Вам лет,?После 40 лет можно мелаксен 1 тб.на ночь..Магний В 6 в комбинации можно.Элькар тоже..