Зрение падает
Здравствуйте, у меня стало сильно ухудшаться зрение за этот год. Все остальные системы в норме, как показало обследование врачей для работы. Травм ранее не было. Цвета вокруг слишком яркие, и больно на них смотреть. Присутствует вспышками давящая боль на глаза, как будто сознание начинаю терять. Курю вэйп, возможно слишком много сижу в телефоне. Что делать? И на что это похоже?
Нету
20 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Похоже на ПИНА, первично избыточное напряжение аккомадации.