Заразен ли кандидоз пищевода? — вопрос №1041042
Здравствуйте. Лечусь дифлюканом от кандидоза пищевода в дозе 100мг в день уже 12 дней, осталось ещё 5 дней. Мама случайно выпила чай из моей кружки, не заразно ли это для неё? И не заразна ли я для мужа? Может ли передаться при поцелуе? Озадачилась этим только сегодня, врач ничего не говорила об этом.
Возраст: 35
Хронические болезни: Бр астма.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!