Совместимость препаратов
Добрый день, врач прописали стрезам и серенату(ещё не начинала пить). Сегодня выпила зодак,можно ли после него принимать данные препараты, совместимы ли они?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы. Однако, при приёме антигистаминных препаратов ( зодиак) действие данных препаратов усиливается
Фирюза, лучше выдержать время или смысла нет?
Лучше начать с завтрашнего дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете принимать вместе и не переживать.
Препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Одновременный приём препаратов возможен. Зодак может усилить седативное действие данных препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё препараты совместимы
Можно принимать через 2 ч после зодак
Добрый день.После зодак можно.
И вместе можно и нужно.
Это идеальная комбинация в лечении депрессии:антидепрессант и Противотревожный