Что принять для повышения температуры

У меня специфический вопрос, но может вы знаете. Я часто бросаю курить и снова начинаю потому что забываю что при курении у меня очень плохое состояние, как будто простудился. И я уже несколько лет думал найти какой-то препарат, который принимаешь на небольшое время у тебя повышается температура. Я бы периодически его принимал просто чтобы помнит насколько некомфортно мне когда я курю сигареты.

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, очень непонятный вопрос, препаратов для повышения температуры не существует в природе. Только физическое нагревание

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего, таких препаратов нет

Принятый ответ

Здравствуйте . С какой целью поднимать температуру ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть пару способов , но они опасны.

Принятый ответ

Здравствуйте, это Ваша индивидуальная реакция, не факт что такое ощущение вызывает температура, скорее всего вы просто не переносите никотин, безопасных препаратов нет.

Здравствуйте!
Увы, такого препарата для рутинного применения нет, не стоит проводить такого рода эксперименты со своим здоровьем

Добрый день, таких препаратов не существует.