Что-то в глазу — вопрос №1041421
Добрый вечер!
У сестры днём что-то появилось в глазу, начало мешать, но сначала было терпимо, теперь вообще не может закрыть глаз, болит и мешает сильно, просматривается какая-то коричневая точка около зрачка, но она ее не может ни водой смыть, ни сдвинуть с места платочком. Толи вскочило что-то такое , непонятно. Может нужно что-то закапать ?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!