Что принимать
Здравствуйте. Поставили эндометриоз. Назначен препарат белара не подошёл. Перешли на клайру первый месяц ничего второй мазня на 18 таблетке на третий месяц 20 таблетка начались обильные месячные. Что делать?
Нет
36 лет
Доброе утро! Начать приём визанны с первого дня следующей менструации
Илона, добрый вечер а сейчас что делать льёт то прилично допью клайру. (Ещё 5 таблеток). Делать перерыв или продолжать без перерыва следующую пачку?
Илона, добрый вечер. Нужно ли пить кровоостанавливающие таблетки? После окончания пачки клайры нужно ли делать перерыв или начинать новую? 4 день 2 прокладки (4капли) в день.