Преэклампсия беременной — вопрос №1041549
Здравствуйте. В 13 недель была на первом скрининг, сдала кровь после УЗИ. Сегодня пришёл результат. Риски:
Хромосомные пороки у ребёнка-низкий.
Отставание в росте плода - низкий.
Преждевременые роды до 34 недель - низкий.
Преэклампсия до 42 недель-высокий.
Врачи хотят назначить пить тромбоАсс. Просят подписать согласие. Я переживаю и не хочу пить. Никогда с давлением не было проблем. Скажите, обязательно ли пить данный препарат или можно как-то по- другому решить эту проблему?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!