Как лечить гарнереллу,кандиду,микоплазму,уреаплазуму?
Обнаружен положительный результат на ПЦР на кадиду, микоплазму,уреаплазму,гарднереллу. Женщина, 36 лет, рожавшая, нет постоянной половой жизни. Как лечить? Остальных инфекций не выявлено.Так же по узи выявлена миома матки
Принятый ответ
Клион Д 1 свеча на ночь 7 дней
Метронидазол 1 таб х 2 раза через рот 7 дней
Эритромицин 1 таб х 3 раза 10 дней.
Вроде, никого не забыли ))
Принятый ответ
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит?
Валерия, выделения появились
Тогда вам поможет следующая схема:
Используйте Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней + Тержинан по 1 св на ночь в течение 10 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления лактофлоры влагалища.
Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте!Это условно-патогенные микроорганизмы, это не ИППП, лечение назначаем ,если есть жалобы. Схема лечения: таблетки юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас выявлены условно-патогенные микроогранизы.
Рекомендую:
Первый этап
1. Доксициклин по 1 таб 2 раз в день 10 дней +пробиотики
2. Свечи Метромикон-нео 2 раз в день 7 дней
3. Во время лечения половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетических белье
Второй этап
1. Для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак по 1 капсулы 1 раз в день, месяц. Принимать внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!Рекомендую Вам пропить Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки 7 дней,Итраконазол по 1 капс 2 раза в день 3 дня и проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней.
Здравствуйте, можно Джозамицин по 1таб 2раза в день 7дней, линекс по 1кап 3раза в день, тержинан вагинально 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней