Помогите разобраться в результатах коагулограммы
Пожалуйста помогите разобраться, сдала общий анализ крови ,все в норме , гемоглобин 154 , доктор направил на коагулограмму , все в норме кроме фибриноген Б написано 3 ! В интернете прочитала что должно быть либо полог либо отрицательный ! А у меня 3 ,это как? Это плохо ? Что делать ? Доктор сказала пить воду !
Нет нет все правильно , у вас есть значение , верхняя граница по обыкновению 4 . Однако прикрепите весь анализ на коагулограмму полностью . Чтобы рекомендации были полными. Что послужило для выполнения данного анализа. Почему доктор рекомендовал исследовать свертывающуюся систему крови.
Здравствуйте , ничего плохого, это среднее значение
Анастасия, Спасибо за ответ , но я имею ввиду именно за фибриноген Б , просто фибриноген у меня 2 ( к сожалению не получается прикрепить фото коагулограммы) а вот фибриноген Б у меня 3 норма написано на бланке анализа (0-1) ,тоесть у меня получается он повышен ,вот и переживаю очень !а так всё показатели в норме!
Пришлите бланки на почту, у меня в контактах, опишите есть ли проявления геморрагического плана, проблемы с печенью? Принимаете ли какие-то препараты на постоянной или непостоянной основе? До сдачи анализа тоже