Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №104193

Месячные закончились 21.12.После этого 24 и 25.12 были незащищенные половые акты.26.12 в обед на салфетке розовые то ли выделения,мазня,запахов нет,прокладка ежедневная чистая.,болей,зуда нет.Через 3 часа ничего не было уже.Партнер один уже второй год,был выкидыш в апреле месяце.Стоит сходить к врачу или это норма?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! А когда был первый день последней менструации?
Какая длинна цикла?
Эрозии шейки матки нет?
Клиент
Юлия, здравствуйте.Первый день последних месячных был 17.12.Цикл 5 дней.Эрозии матки нет.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
26 числа получается был 10 день цикла. Возможна ранняя овуляция, такие выделения норма.
Длительность цикла какая? ( не менструации) 28 дней?
Если давно не делали узи малого таза, то для профилактики стоит сделать!
Клиент
Юлия, да,цикл 28 дней.Узи малого таза делала через месяц по ле выкидыша.Всё было в норме.
Клиент
Юлия, то есть если была ранняя овуляция....возможна беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Узи уже можно повторить.
Если это была действительно овуляция, то конечно есть вероятность
Вероятность есть даже если ее и было на 10 день ( при регулярном цикле в 28 дней, овуляция обычно приходится на 13-14 день). Сперматозоиды живут от 3-4 дней чаще всего, могут и неделю.
В любом случае, если сейчас жалоб никаких нет, то переживать не стоит.
Клиент
Юлия, спасибо.С наступающими Вас праздниками.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здоровья Вам)
С Наступающим):)