Почему болезнь не уходит
сначала заболело горло, через пару дней поднялась температура 38, пользовалась брызгалкой ангидак и порошком пентафлуцин. через несколько дней температуры уже не было, боль в горле осталась, появился насморк. когда вышла на улицу с влажными волосами, в тот же день поднялась температура и уже 4-5 дней держится температура 37-37,5. болт в горле перешла в сухой кашель, который сам вырывается. болезнь длится уже почти 2 недели, что делать?
хронический пиелонефрит
17 лет
Добрый вечер. По описанию похоже, что инфекция перешла в бактериальную. Сдайте клинический анализ крови и с-реактивный белок. А также посетите терапевта, он прослушает лёгкие и назначит Вам соответствующее лечение.