Выделение из пениса желтого цвета

Добрый день!Мальчик 5,5 года, увеличен пенис, начала вчера промывать в слабом растворе марганцовке, сегодня на трусах несколько капелек желтого цвета.Если трогать говорит немного больно, но сам не болит, не красный, не чешется, мочеиспускание не больно, не учащенное. Два года назад было такое : пенис увеличился, был красный немного больно было когда трогали, промывали марганцовкой прошло все за 3,4 дня.,но небыло никаких выделений. Сейчас появились выделения. На сегодня ребенок болеет простудой кашель, сопли, сегодня закончили пить антибиотик Азитрокс. ( была три дня температура когда ток заболели и дня 4 не подмывались).

аденойды
5 лет

Здравствуйте. Приложите фотографию, пожалуйста.

Сергей Владимирович, не могу, я на работе.

Сергей Владимирович, фото приложила

Головка открывается ? Можете сфотографировать с открытой?

Сергей Владимирович, фото приложила. Из самой дырочки виднеется что то белое

По выделениям, конечно, больше данных за баланопостит, хотя снаружи всё спокойно.
Делайте ванночки с ромашкой и обрабатывайте мазью левомеколь(или синтомициновой эмульсией 5%). Каждые 3 часа или хотя бы 3 раза в день.

Сергей Владимирович, мне посоветовали мазь банеоцин , что с кажете ?. Вчера начала марганцовкой обрабатывать а сегодня пятна желтые, это как понимать марганцовка помогает и стало выходить накопившиеся, или наоборот становится хуже раз выделения пошли ?

Сергей Владимирович, левомеколь куда? просто сверху или туда прям в дырку?

Принятый ответ

Левомеколь снаружи, если внутрь попадёт - хорошо, но специальности раскрывать больше не нужно.
Марганцовкой тоже можно, можно чередовать с ромашкой.