Уздечка

Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация. Около месяца назад мне удлинили разрезом уздечку френулотоломия вроде как. Но дело в том что при оголении головки при возбуждении крайняя плоть все равно сжимает головку. И неприятно заниматься сексом.Помогите что делать мне.

Принятый ответ

Если крайняя плоть сжимает головку во время эрекции, значит у вас фимоз. Выложите фото полового органа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Леван, Фото приложено

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Леван, Я отправил вам фото на e-mail

Принятый ответ

Вероятно у вас фимоз. Посетите уролога с фото пениса в сотоянии эрекции

Сделайте фото в состоянии эрекции, как будет с закрытой головкой и в оголенном состоянии, можете прислать в личное сообщение.

Принятый ответ

У Вас, по моему еще и частичный балянопостит есть? Конечно очно к урологу нужно. Возможно рассечение внутреннего листка крайней плоти потребкется или вообще обрезание.

Принятый ответ

Здравствуйте , этот дискомфорт начался после френулотомии?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте мазок с головки,рассмотрите вопрос с урологом о циркумцизии.

Здравствуйте Саша. Мне не понятны на фото мелкие пузырьки белесоватые и гиперемия в этом месте. Не исключена инфекция, которую надо лечить. Отсюда и неприятные ощущения. Делайте ванночки со слабым раствором марганцовки или обрабатывайте Мираместином.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Андрей, Но при возбуждении крайняя плоть облегает головку и не растягиваеться больше.

Значит рубцы все равно потихоньку сдавливают головку. А воспалительный процесс способствует развитию рубцовой ткани.