СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кашель у ребенка 5 мес

Ребенку 5 мес. Появился кашель в начале августа. Кашель только когда спит. Были у лора-всё ок. Сделали рентген легких-без патологий, сдали кровь У меня и у старшего сына аллергия на амброзию, может это она? Сейчас появилось при дыхании как будто макрота булькает в горле

30 лет
8 Сентября 2022·Просмотров: 187·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте,по Вашим симптомам всё же больше похоже на проблемы с носом,часто именно в лежачем положении слизь по задней стенке затекает и начинается кашель.Я бы Вам рекомендовала сдать ещё иммуноглобулин е общий и эозинофильный катионный белок.Может быть сходить к другому лору,т.к. не могу рекомендовать к лечению ничего,если ставят норму,а по симтомам похоже,что затекает из носа.

Здравствуйте. Кровь сдавали? Врождённого стридора не ставили? Инородного тела никакого нет?

Слюней много?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Майя, есть. Периодами очень много

Принятый ответ

Температуры не было? Кашель сухой или мокрый?

Сопли в носу имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Майя, соплей нет. Ничего не отсасывается

Кровь сдайте и можно сделать риноцитограму. Что- то из лекарств давали ребенку? Дома кто-то болел ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Майя, никто не болел. Температуры не было. Кашель мокрый. Кровь мы сдали, я прикрепила результаты

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.