Что вас беспокоит?
Жкб
Доктор,скажите пожалуйста,тогда как улучшить обмен веществ при жкб.где искать причину,если камни это следствие. И возможно ли наладить пищиварение?Как сделать так,чтоб другие органы не страдали и желчный не удалять?спасибо заранее
28 Декабря 2018·Просмотров: 221·Анонимный пользователь
Здравствуйте! Подскажите, какими методами были обнаружены и подтверждены камни в желчном пузыре, какие проводились обследования? Как давно у Вас ЖКБ? Есть ли наследственность по данной патологии?
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад3 ответа
- 5 часов назад2 ответа
- 6 часов назад7 ответов
- 6 часов назад25 ответов
- 6 часов назад8 ответов
- 7 часов назад6 ответов
- 7 часов назад3 ответа
- 7 часов назад8 ответов
- 7 часов назад13 ответов
- 7 часов назад15 ответов

Здравствуйте! Камни в ж.п. обнаружен при помощи УЗИ, 8мм, обнаружили полгода назад, полипы ж.п. уже давно 5-6лет, не росли. Наследственности нет. Пропили 3,5месяца эксхол500 по 2 таб. на ночь, камень немного подрос, но диету не соблюдали. Болей не было. Врачи рекомендуют удаление ж.п., наверное из-за того что и полипы и камень. Боимся удалять, сыну 25лет, как еще будет чувствовать себя потом. Ведь вся жизнь еще впереди у него! Заранее благодарна за ответ.